КаленДАРь - праздник на каждый день

31.12.2016

Диалоговое окно



Уважаемый читатель блога!
Здесь Вы можете оставить свои комментарии или задать интересующие Вас вопросы. Постараюсь ответить на каждое сообщение.

23 коммент.:

Наталья Уколова комментирует...

Юлия Сергеевна! От всей души поздравляем Вас с вручением Благодарственного письма Челябинской городской Думы за Ваш добросовестный труд, высокий профессионализм, большой личный вклад в развитие образовательной системы города Челябинска! Вы - большая молодец!

Юлия Сергеевна Армянинова комментирует...

Большое спасибо за внимание! Это наша совместная с вами награда!

Елена Васильевна комментирует...

Юлия Сергеевна! С Рождеством! Пусть все будет хорошо!

Iriska комментирует...

Юлечка Сергеевна, спасибо за всё!!! На Вашем блоге училась и делала свой... А ещё за аффирмации огромная благодарность ))))

Юлия Сергеевна Армянинова комментирует...

Спасибо, Ирина Геннадьевна за теплые слова! У Вас в блоге я тоже побывала - МОЛОДЕЦ!!! Учитесь мыслить позитивно и дальше... Удачи!

Ольга комментирует...

Здравствуйте Юлия Сергеевна! Совершенно случайно увидела ваш блог и просто ахнула. Как у вас хватает времени и сил на все эти замечательные идеи? С интересом смотрела все ваши воплощения в жизнь. У меня к сожалению такого быть пока не может (надеюсь пока). Задумки тоже есть, но как их воплотить. Кабинет без окон, в размере 3м*5м при том, что в этом кабинете кроме меня работает еще 2 логопеда. Как настроиться на рабочий лад пока не знаю. А вам желаю удачи, творческих успехов здоровья. Большое спасибо за все!

Юлия Сергеевна Армянинова комментирует...

Здравствуйте, Ольга! Спасибо за позитив, мнение коллеги особенно приятно.
Творите и дерзайте, воплощайте все свои задумки в жизнь, и, будьте уверены, каждый Ваш шаг принесет свои результаты и будет замечен обязательно. Согласитесь, для активной работы не всегда необходим отдельный кабинет. Самое главное у Вас уже есть - любовь к профессии, желание работать и творческий подход.Помните, что "не бывает больших дел без больших трудностей". Желаю Вам удачи и успехов в профессиональной деятельности.

Анонимный комментирует...

Юля, привет! Блог просто классный! Извини, что долго шла - времени в обрез... Надеюсь, скоро свой блог сделать, заранее приглашаю - заходи. До скорой встречи! Лариса.

Юлия Сергеевна Армянинова комментирует...

Удачи и вдохновения в создании блога, Лариса! Всегда рада новым встречам...

Ирина комментирует...

Юлия Сергеевна! Поздравляю Вас с заслуженным призовым местом во всероссийском конкурсе блогов "Творческая мастерская 2.0"! Так держать!

Юлия Сергеевна Армянинова комментирует...

Спасибо, Ирина! Вы как всегда очень внимательны! Поздравляю и Вас с призовым местом в конкурсе блогов. Удачи!

Инна комментирует...

Юля, как у тебя тут много интересного! Отдельное спасибо за музыку для релаксации!

Анонимный комментирует...

Здравствуйте! Извините, возможно, мой вопрос покажется странным). Но мне нужно мнение педагога-психолога, потому что я хочу в будущем работать по этой профессии. У меня высшее педагогическое образование (учитель), но я хотела бы работать именно педагогом-психологом. Как вы считаете, если я пройду курсы профессиональной переподготовки по спихологии, смогу ли я претендовать на эту должность? Заранее благодарна за ответ.

Екатерина комментирует...

Блог замечательный! Много интересного, хотелось бы интересного и тесного общения! Приглашаю к сотрудничеству и обмену опытом (мой блог, правда, совсем молодой:) - http://psychologistsgarden.blogspot.com)! Очень жаль, что уже несколько месяцев нет обновлений, надеюсь, что блог не забыт, так как с интересом жду продолжения идей. Ведь сообщества педагогов - психологов ДОУ в сети Интернет не так часто встретишь, особенно, почему - то не хотим общаться в блогах. Еще раз надеюсь, что скоро завяжется общение. Например, хотелось бы узнать, насколько активно проходит взаимодействие с родителями, и часто ли проводите НЕДЕЛЮ психологии. Я вот никак не соберусь, а очень необходим совет из опыта.

Юлия Сергеевна Армянинова комментирует...

Добрый день, Катерина! Буду рада общению с коллегой. Блог не забыт, обновления будут обязательно. Наступает новый учебный год, впереди много событий и мероприятий. Ждем интересных идей и от Вас.

Unknown комментирует...

Рада слышать, что блог не забыт! Честно говоря, такое сокровище и забывать - то не стоит. Представляю сколько сил, времени, желания было вложено!

Елена Васильевна комментирует...

Юлия Сергеевна! Поздравляю с Днем психолога! Здоровья Вашим дочкам, счастья и благополучия!

Наталья Николаевна комментирует...

Год наступает Новый!
Снежный, морозный, еловый!
Радостный, дружный, счастливый –
Тринадцатый, неутомимый!
Ведь ждут его очень люди,
Мечтая всегда о чуде!
В нём счастье уже стартует!
Пусть ярким для вас он будет!

алена комментирует...

Юлия Сергеевна, рада, что Вы посетили мой блог и стали ПЧ! Ваш блог был первым из блогов, который привлек мое внимание (из психологов). Буду рада видеть Ваши новые сообщения!

Нина Александровна Салмина комментирует...

Уважаемая Юлия Сергеевна! Я учитель начальной школы и еще занимаюсь подготовкой ребят к школе. У нас много общих вопросов и проблем... Побывала у вас в "гостях", нашла для себя много интересного и полезного. Спасибо! Приглашаю к сотрудничеству http://salminanina.blogspot.ru/, "заходите", буду рада!

алена комментирует...

Юлия Сергеевна, а можно я в своем блоге размещу пост про Ваш блог? Пусть его узнают те, кто еще не знаком. Согласны?

Юлия Сергеевна Армянинова комментирует...

Спасибо, Алена Валерьевна, буду рада...

алена комментирует...

Хорошо, тогда запланирую к концу недели

Отправить комментарий

Музыка для релаксации. Танго любви...

Детский поисковик